Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper

  • 97 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Alloggiando nell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper gli ospiti possono rilassarsi sulla terrazza e si trova a soli 1 km dal Monumento a Frank Zappa. Quest'appartamento può ospitare un totale di 9 persone in 3 camere da letto.

Gli ospiti potranno usare 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.

Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata dell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper, fornita di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria per soddisfare ogni vostra esigenza.

L'appartamento è situato nel quartiere Naujamiestis di Vilnius, nelle immediate vicinanze di Vilnius International Film Festival. Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper, di 97 m², è a circa 2 km dal centro di Vilnius. L’alloggio si trova a 10 minuti in macchina dal Parco dei Bernardini. La stazione ferroviaria Vilnius Bus è a soli 1 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper
Luxury Panoramic Vilnius Apartment
Prezzo solo per cellulari

Luxury Panoramic Vilnius Apartment

9.3
Eccellente 220 recensioni
38 m dalla struttura
USD 127 USD 114
a notte
Helios 19 Luxury Vilnius Apartment
Prezzo solo per cellulari

Helios 19 Luxury Vilnius Apartment

8.1
Ottimo 176 recensioni
40 m dalla struttura
USD 105 USD 95
a notte
Apartments With Jaccuzi
Prezzo solo per cellulari

Apartments With Jaccuzi

61 m dalla struttura
USD 140 USD 126
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    1,9 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Servizio navetta a pagamento

    Attività

    • Ciclismo

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Cambio valuta
    • Servizi per animali disponibili
    • Servizio in camera
    • Lavanderia
    • Lavaggio a secco
    • Servizio degli acquisti alimentari
    • Negozi/Servizi commerciali

    Punti di ristoro

    • Ristorante
    • Tavoli/area picnic

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Servizi business

    • Strutture per riunioni/banchetti

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Casinò
    • Night club
    • Terrazza solarium

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Camere insonorizzate
    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Patio
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Camere anallergiche
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Caffè
    • Rivelatori di fumo
    • Stazione di ricarica di veicoli elettrici
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper?
      L'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper si trova nel quartiere Naujamiestis di Vilnius, a una distanza di 3 km dalla Torre della Televisione.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper?
      Tra le attrazioni famose vicino all'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper c'è la Chiesa di Sant'Anna, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper?
      Un soggiorno di una notte nell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper costa 179 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper?
      Tra i ristoranti vicino all'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper ci sono Valgomasis e Blasercafe DIM KAVI, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper?
      Certamente, l'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper è adatto agli animali domestici.
    • L'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper ha una cucina?
      Nell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper gli ospiti potranno usufruire di una cucina in comune con una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 97 m².
    • Quali sono le opzioni di svago disponibili nell'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper?
      L'Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper offre un locale notturno e un casinò per migliorare il divertimento degli ospiti.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Vilnius
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Vilnius Bus Station
    1,9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Helios Luxury Apartment In Vilnius Skyscraper

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi